132
{Интро}
(Молочко)
16 лет (Ч-ч, ч-ч, Ха-ха)
16 лет
16 лет (Ч-ч, ч-ч, Ха-ха)
16 лет
16 лет (Ч-ч, ч-ч, Ха-ха)
16 лет
16 лет (Ч-ч, ч-ч, Ха-ха)
С*ка, я в танке
Ща будет жарко
Нах*й артистов, скорость под 300
Рядом актриса, ловкая крыса
Повышает пиццу, давим тигрицу(Р-р-р)
Еду на дачу (Врум-врум, на дачу)
Хата в порядке, всё будет гладко
Детка со мною, вместе вдвоём
В моей постели
{Припев}
Мне всего 16 лет, разъ*бал авторитет
Мне не нужны ваши цацки
Для чего этот успех?
Мне всего 16 лет (16 лет), разъ*бал авторитет(-тет!)
Мне не нужны ваши цацки (Цацки)
Для чего этот успех?
{Куплет}
Знает бейби (Бейба-а), денег нет
Оставляет на обед (Ням-ням)
Алкоголь приносит вред (А-а)
Для тебя купил букет
Для тебя купил букет (Ха-ха, бл*, ха-ха-ха)
На мне тысяча патронов
А в руке заряжен Glock
Что ты хочешь, с*ка? Сойти?
Нет ни у кого
Лишь малая со мной рядом
Мне не нужно ничего
Наши чувства безграничны (Любовь!)
Знаешь это не любовь (Ха-ха, бл*, ха-ха)
Это любовь, ты знаешь братишка (А-а-а…)
Я полюбил её запах волос
Говорю снова тебе: “Я не любил тебя” (Нет-нет)
Я возвращаюсь, надеюсь надолго
В голове страх (А-а), тёмное небо
Хочется солнца, к тебе я хочу
Нас не пускает, непорочная вьюга (Р-р-р-р-рря)
Тебя я хочу (Ха-ха)
{Припев}
Мне всего 16 лет (Лет!), разъ*бал авторитет
Мне не нужны ваши цацки (Цацки)
Для чего этот успех?
Мне всего 16 лет (Лет!), разъ*бал авторитет
Мне не нужны ваши цацки
Для чего этот успех?
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=%27%20or%202=17492
https://lyrhub.com/Search/Search/497
Добавить комментарий