153
{Куплет: Bang OG}
Ты спросишь: «Что тут происходит?», Я тебе отвечу
Сколько пытаюсь донести, все еще не замечен
Мои братья хотят подняться, чтобы стало легче
Чтобы не думать о проблемах или где взять вечером
Я убиваю себя снова, время не лечит
Теряю свой рассудок, этот дым меня калечит
Тяню команду за собой, аж подзабились плечи
Спасаю себя, в одиночестве я пишу рэпчик
Ты говоришь я курю часто, тебя это бесит
Вокруг такие же, как я, мы в дымовой завесе
Пишу куплеты по ночам — я так сбиваю стресс
Тебя меня не изменить, вся моя жизнь — песня
Е, стою на сцене, но я начал с падика
Я вырос рано, пропадал — у мамы была паника
Мы с пацанами в суете, кент стоит на палеве
Мой образ жизни очень трудный — да, я не из правильных
Малышка ждет меня всю ночь — она, как Хатико
Снова на мне, беру за шею, братик — это практика
Вечером мутки на районе, всегда есть варики
Кинули вниз, чуть не пропал, был под влиянием нариков
Эй, шумят кварталы это (?…)
Слышу свой голос в других тачках — это безупречно
Респекты греют мою душу, в сердце навечно
Проделал слишком большой путь — мой успех обеспечен, gang
{Куплет: D4P}
Я расшифрую свое имя щас
Мой брудда продает, а другой просто курит газ
Мне пох*й, че там думают, мои знают — не кэплю
Его избили, потом думали: «Это же чей-то nephew»
Могу рассказать за многое
Мое сердце холодное, его ничто не торкает
С*ка шепчет мне на ухо: «Дань, я уже мокрая»
Но не трачу время на нее — у микро воркаю
Я выходил из школы в балаклаве, чтоб не подстрелили
Рэперы п*здят (?…) how we’re living
О большинстве вещей че было, мы не говорили
Я у бро, ждет два дела, слава богу победили
Улыбка на моем лице, даже когда приняли
Я курю эти пальмы, чтобы просто спать нормально
У меня не было старших — у меня был дядя
Он говорил, че можно и когда нужно убрать их
Да, я родился в семье с деньгами
Но все еще на блоке (?…) for my mommy
Welcome to my hood — снова барыгу обокрали
Мне нужны лишь money, меня и так район знает
Хотел кинуть пацанов — через неделю убили
Это дело рук не наших, но we’re still winning
Нах*й бифы — я лучше буду музыкантом
Не отличаюсь звуком, но я отличаюсь правдой
Шестьсот два — это мой сэт, они все помнят это
Я правда люблю брудду — не хочу, чтобы он трэпил
Errix хочет пострелять, знает где достать weapon
Everybody dance now, как Red Hot Chilly Pepper
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=%27%20or%202=20614
https://lyrhub.com/Search/Search/2226
Добавить комментарий