37
{Текст песни: «Тата»}
Начинаю новый день не для тебя
Эта тата уже не моя
Но я помню все что было
Это к извилинам прилипло
Как мы ходили по ночам
Поймали черного грача
Кормили чайок где причал
Сидели в парке не молча
Вместе забыли про печаль
Как же было класно
Губки просто сказка
Тону в ее ласке
Но она сменила маску
Прошло время я потаскан
В моем мире не хватает красок
Не хватает фазок
Не хватает новых чувств
И старых связей
Эта тата из тех
Кому нельзя
Доверять
Настолько красива
Что Зубами вцепиться
И не за что не отдать
Да Тата больше не моя
Уже опала та листа
Что прятала наши тела
Под нею солнце нас не жгло
Все было слишком хорошо
Но я не теран
И не терплю обман
Спасибо что со мной была
Прости пока
Ухожу снова в тень
Ведь завтра будет новый день
Добавить комментарий