350
Припев:
Я крутой на корте я Hakishxt
Твоя с*ка будет мне писать в лс
Вчера я был в потоке
Быстро выиграл лохов
Куплет:
Заберу год альбомом
Увы бэквуд уже не заберёт этот год
Я снова за*бался дайте обезбол
Мой кроссовер обыграл весь корт
Skywhywalker чекнул мой трек
Сказал что я пятиклашка че за бред?
Припев:
Я крутой на корте я Hakishxt
Твоя с*ка будет мне писать в лс
Вчера я был в потоке
Быстро выиграл лохов
Я крутой на корте я Hakishxt
Твоя с*ка будет мне писать в лс
Вчера я был в потоке
Быстро выиграл лохов
Я крутой на корте я Hakishxt
Твоя с*ка будет мне писать в лс
Вчера я был в потоке
Быстро выиграл лохов
Куплет 2 :
После игры кидаю снова метадон
Мне не нужна команда я сам смогу выиграть
Эта дурочка видит что я в чартах
И бежит мне писать в лс
Припев:
Я крутой на корте я Хакищит
Твоя с*ка будет мне писать в лс
Вчера я был в потоке
Быстро выиграл лохов
Добавить комментарий