51
Этот трек называется Bratva
{Intro}
Ladies and gentlemen
You’re listening to Alex the Terrible
{Verse 1}
Открой глаза, придурок
Ради чего ты до сих пор живой?
Время пройдёт без шуток
И твоё тело порастёт травой
{Pre-Chorus}
Кто хочет подохнуть в страхе?
Просить кого то дать ещё один шанс?
А мы пойдём с улыбкой на смерть
Зная, что напишут о нас
{Chorus}
Что у тебя в груди бьётся?
И для чего оно гоняет кровь?
Тот, кто затронет, тот обожжётся
Те, кто сильнее, пойдут за тобой
Что у тебя в груди бьётся?
Или если перестанет, то какой ценой?
Я хочу сдохнуть, чтоб не было стыдно
Я хочу сдохнуть, оставшись собой
{Post-Chorus}
Не потерять честь
{Verse 2}
В роковой час будешь ты тем
Кого ты воспитал в себе, ничего не скрыть
Твой отец будет прятать глаза
Твоя мать будет слёзы лить
{Pre-Chorus}
Кто хочет подохнуть в страхе?
Просить кого-то дать ещё один шанс?
А мы пойдём с улыбкой на смерть
Будем мёртвы все, мы будем помнить всех
Мы будем мёртвы все, мы будем мёртвы все
{Chorus}
Что у тебя в груди бьётся?
И для чего оно гоняет кровь?
Тот, кто затронет, тот обожжётся
Те, кто сильнее, пойдут за тобой
Что у тебя в груди бьётся?
Или если перестанет, то какой ценой?
Я хочу сдохнуть, чтоб не было стыдно
Я хочу сдохнуть, оставшись собой
Москва, я хочу увидеть ваши руки
Поднимите их выше
А теперь я хочу увидеть большой circle-pit
Большой с*ка, ёбаный в рот circle-pit
Давай, давай (?)
{Chorus}
Что у тебя в груди бьётся?
И для чего оно гоняет кровь?
Тот, кто затронет, тот обожжётся
Те, кто сильнее, пойдут за тобой
Что у тебя в груди бьётся?
Или если перестанет, то какой ценой?
Я хочу сдохнуть, чтоб не было стыдно
Я хочу сдохнуть, оставшись собой
Я хочу сдохнуть, чтоб не было стыдно
Я останусь самим собой
{Outro}
Давай
Отлично
Добавить комментарий