59
-ЭЩКЕРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!
(а)
-*бать ты старый братан
-я не старый, я олдовый
(а)
One, two, three and to the four
Cнупп-догги дог и Скуби-дуби дуют бонг
Мы не любим дур и тупо глупых дураков
Мы заходим в клуб
И берем в руки микрофон
Bitch не в теме говорит «эщкере»
Дичь заткнись не то я щни-шни-щне-ле
Не этично всех
Возьму в клинч вас членом
И малышка член
Прилетит прям в челюсть (а!)
Тише, тише, тише
Ты не слышал о проблемах
Скажу вич, вич, вич
Ведь ты боишься ведьм
Раз два три четыре
Ставим bithe’s на колени
И я типа Картмэн Эрик
Пою:»нэ-неэ-нэ-не-не»
One, two мы считаем топ
Прибавляем стиль
И вычисляем кто гондон
Я читаю рифмы между строк и такой
О мой бог, а оэ вот это дэ..
А, а
Да я так и говорил
У меня есть стиль
Но угадай у кого стилил
I’ma keep it gangster
Keep it G
И keep it real
Хаслю дала-бил
Но мама скажет я дебил
(**** рот)
Эщкерё!
А!
(ну чё началось)
Эщкерё!
А!
(нормально же общались)
Эщкерё!
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=vyiwleqzubrn
https://lyrhub.com/Search/Search/1363
Добавить комментарий