158
{Интро}
Моё тело онемело
Сердце бьется сильно
Будто выскочит в болото
Нету больше чувства
Что я создан для чего-то
Просто беглая душа
В поисках кого-то
{Куплет}
Я не знаю почему
Я хотел быть просто нужным
И где все твои чувства?
Когда мне это так нужно
Я хотел бы просто верить
Что я не был обычный пластырь
Тело онемело от душевных садин
Мои муки так терзают, но её холодный взгляд
В памяти моей засела и не хочет отпускать
Как найти себя?
В этом ёбанном аду
Я будто Посейдон
Я выплакал целую реку
{Бридж}
Моё тело онемело
Сердце бьется сильно
Будто выскочит в болото
Нету больше чувства
Что я создан для чего-то
Просто беглая душа
В поисках кого-то
{Куплет}
Даже с*ка теплым летом холода
И болеет вся душа
Мне проще сдаться что бы отпустить себя
Я не вижу них*я
Теперь нету больше мыслей
Но кого я потерял?
{Аутро}
Я не знаю почему
Я хотел быть просто нужным
И где все твои чувства?
Когда мне это так нужно
Я хотел бы просто верить
Что я не был обычный пластырь
Тело онемело от душевных садин
Мои муки так терзают, но её холодный взгляд
В памяти моей засела и не хочет отпускать
Как найти себя?
В этом ёбанном аду
Я будто Посейдон
Я выплакал целую реку
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=bzkuoisryahx
https://lyrhub.com/Search/Search/2284
Добавить комментарий