278
{Текст песни: «Glove 2»}
{Интро: scxtch, *Izxlenta*, **Виктория Фуринова**}
*Солнышко, позвони мне пожалуйста,* (А-а, а-а) *я так соскучилась* (А, а-а, а, а)
**Я счастлива, что ты у меня есть, люблю тебя** (А, а-а, а, а)
(Э, я, я, я-я-я)
{Предприпев: scxtch, *RepaCK*}
Люблю сильно, сильней чем мажут таблы трамадола
У-у-у, тебя мало, никогда не много
*Е-е, бейби надо ли моей любви
Мне так плохо помоги, я прошу не уходи*
{Припев: scxtch, *RepaCK*}
Я люблю тебя, не меньше чем раньше
Прячу раны в Givenchy раны от бывшей любви
*Я люблю тебя, не меньше чем раньше
В комнате твои духи, рассеялись будто духи*
{Куплет 2: scxtch, *RepaCK*}
Это не black Uber, это black Audi, малыш
Можешь тратить мои деньги, надеюсь меня ты слышишь
Можешь тратить всю наличку, тратить, что на моей карте
Я твой личный наркоман, ты — дилер, мне type Мориарти
*Я ребенок блока, детка, но тоже могу любить
Деньги на тебя все слить, тебя не могу губить
Ведь ты мне нежна как цветок, скрученный ща в моем бланте
30 тысяч на запястье, подарю Cartier и платье
{Бридж: *RepaCK*}
*В дыму, потерялись мы совсем
Всего было много, все казалось по колен
Через года, полуночная звезда
И мы уже не дома, не поймем мы никогда*
{Припев: scxtch, *RepaCK*}
Я люблю тебя, не меньше чем раньше
Прячу раны в Givenchy раны от бывшей любви
*Я люблю тебя, не меньше чем раньше
В комнате твои духи, рассеялись будто духи*
{Куплет 3: scxtch, *RepaCK*}
Я хочу быть рядом, *а может не хочу совсем*
И твоя любовь, *не избавит от проблем*
*В соло много дел,* с тобою много дел
*В директе много тел,* но я их видеть не хотел
Да я виноват во многом, я надеюсь нет обиды
Я слишком много думал, как сделать музло ликвидным
Закинул таблы ща в надежде, что что-то поможет
В итоге меня с треков с P2G, сильно корёжит
Удали Fl’ку, забери таблетки
Леши меня всего что было, лишь бы смогли бегать наши детки
Ты во всем была права, и ты будешь права дальше
Я устал смотреть в глаза людей, что вновь гниют от фальши
{Припев: scxtch, RepaCK}
Я люблю тебя, не меньше чем раньше
Прячу раны в Givenchy раны от бывшей любви
*Я люблю тебя, не меньше чем раньше
В комнате твои духи, рассеялись будто духи (Я-а-а)*
Добавить комментарий