147
{Текст песни «TIRED»}
{Интро: Estione}
С*ка, прямо ща короче от мусоров съёбую
Сп*здил 3 гандона в магазине
Ебать того рот, бл*ть
{Куплет 1: Estione}
Он просидел в глубокой яме 3 дня (У-у)
Не спрашивай что он жрал и куда ходил срать (Фу!)
Мне послезавтра в 5 утра идти в лес (Куда?)
Не удивляйся тому, что встаю в такую рань
Мои треки слушают маленькие гдшеры
Я думаю что мне стоит убрать из них брань(нах*й)
Был на утреннике, а думал в стрипухе
Ведь вместо снегурочки увидел там твою бл*дь (Ха-ха)
Я отрезал ноги тёлки, чтоб продать их фетешистам (Daamn)
Заведу детей я с азиаткой (Дети) выйдет делать клонов (Ага)
Окрасил кроссы кровью оппа и продал их будто кастом (Cash)
Объ*бало сильно, что фристайлю с говорящим томом
{Куплет 2: Yashvitt}
Пронёс на себе корону, да походу я король
Солнце светит — а мой чёрный спрашивает свою роль
Сладких мальчиков я троллю, я походу профитроль
Видел твою тёлку, она была whitie как фасоль
Снюхал *** и по*бался, но мне не 17
Выбрала чистяк, не марку — не хотела замараться
Похищу твою сестру, чтоб быть на первом канале
Её дверь всегда открыта — войду, даже если не звали
{Куплет 3: Estione}
Она выкинула любимые кроссы с окна (Шлюха)
Я чуть не прыгнул за ними (Ааа)
Мой шутер обожает убивать людей (Да)
Хоть и сам носит тишку Amiri (Ахуеть)
Вчера отп*здил соседского парубка, ведь он насрал под дверьми (Фу-Фу-Фу)
Стал известным не рэпом а тем, что воровал гандоны в магазине (Гандон!)
{Аутро: Estione & Yashvitt}
С*ка, прикинь вот тут сидеть годик там или два за то, что сп*здил гандоны с магазина *бать того рот бл*я…
Да уж, вот такой вот сад DIABLO
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=sroxgafwunel
https://lyrhub.com/Search/Search/1537
Добавить комментарий