124
{Текст песни «Bad»}
{Припев}
(Furr)
Плохо, когда некому набрать (Набрать набрать)
Плохо, когда нечего забрать (Забрать забрать)
Плохо, когда приходится врать (Врать врать)
*DJ Grave, hoe!*
Мне не привыкать
{Куплет}
(Furr)
Слишком много проблем, мне нужно решение (Фуа)
Только бы не дожить до петли на шее (Ха)
Плохо когда некому набрать (Набрать набрать)
Плохо когда нечего забрать (Забрать забрать)
Я погряз в узорах, не забыл про боль (Боль)
Встретил нас с кентами — поделим на ноль (Furr)
Знаешь G-R-A-V-E, но ты не bruh (Аааа)
Близится полночь и я на кухне — время trap
{Припев}
(Furr)
Плохо, когда некому набрать (Набрать набрать)
Плохо, когда нечего забрать (Забрать забрать)
Плохо, когда приходится врать (Врать врать)
Мне не привыкать
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=%27%20or%202=22621
https://lyrhub.com/Search/Search/1442
Добавить комментарий