186
{Интро}
Е, у
{Куплет}
Я влюблён в тебя, куда же деть весь гнев?
Между нами города, и ты не пишешь мне
Опять это случилось, снова тает снег
И быть не может хуже: ты сказала «нет»
Это место для нас будто что-то значит
Ты кричала «уйди», а я опять напортачил
Я обещал тебе, что всё будет иначе
Закрыла дверь, пойду поплачу
{Припев}
Так хочется быть с тобой, быть с тобой
И объехать весь мир поперёк и вдоль
И когда ты кричишь, что динамик рвёт
Хочу быть с тобою, е, е-е
Так хочется быть с тобой, быть с тобой
И объехать весь мир поперёк и вдоль
И когда ты кричишь, что динамик рвёт
Хочу быть с тобою, е, е-е
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=ehcqwpzufbyg
https://lyrhub.com/Search/Search/1355
Добавить комментарий