72
{Текст песни «Под утро»}
Детка я все забуду когда я буду один
Под утро этот дым заберет меня
Дым — заберет меня
Забуду когда я буду один
Под утро этот дым заберет меня
Дым — заберет меня
С тобой нет не буду с тобой
Курю стики стаффа поднял толерантность
Слабость чую в тебе слабость
Помогало нарко но теперь ничего
Not fire I’m dead
Снова под отравой
Грустью унесло
Я знаю ты меня теряешь
Меняюсь сори
Но мы уже там остались
Not fire I’m dead
Снова под отравой
Грустью унесло
Я знаю ты меня теряешь
Меняюсь сори
Но мы уже там остались
Детка я все забуду когда я буду один
Под утро этот дым заберет меня
Дым — заберет меня
Забуду когда я буду один
Под утро этот дым заберет меня
Дым — заберет меня
С тобой нет не буду с тобой
Курю стики стаффа поднял толерантность
Слабость чую в тебе слабость
Помогало нарко но теперь ничего
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=iztwnvadkhub
https://lyrhub.com/Search/Search/413
Добавить комментарий