107
{Интро}
Я трэпил много, я устал
{Припев}
Создаю своим голосом мелодии
Я один здесь original, те броуки аналогии
Я снова там где был, меня несёт над пропастью
Меня окутал дым, мне нужна проповедь
{Куплет}
Я тупею, я сильно ща тупею
Детка нежнее, кусай, но будь нежнее
Я не в системе, ты знаешь, я знаю себе цену
Я ща за сценой, но когда выйду на сцену
Когда я выйду на сцену — они замолкнут все разом
Ебу бит без резины, надеюсь не будет заразы
С*ка такая тупая, я бы убил её сразу
Сначала она мозги даст, потом её трахну
Пох*й, пох*й, пох*й
Что они там п*здят мне пох*й
Нах*й этих копов, я лучше сдохну
Лоха, лоха, лоха
Я не видел такого как ты лоха
Бро, ты делаешь слабо и плохо
{Бридж}
Она in fire, она такая
Она не знает что я делаю там
Но ща все нормально
Я вроде нормальный
Я вроде нормальный
{Припев}
Создаю своим голосом мелодии
Я один здесь original, те броуки аналогии
Я снова там где был, меня несёт над пропастью
Меня окутал дым, мне нужна проповедь
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=dvpsqcioxlnt
https://lyrhub.com/Search/Search/185
Добавить комментарий