122
У вас тут бардак, или кризис ослов
За каждый пустяк уйти из мира готов
Не надо коньяк, лучше пиво готовь
И дай нам косяк, это гибель богов
Ты малолетка потребитель, Фогг — родитель
Я безупречный пократитель мокрых bitches
Ты цепанул от соски триппер
После баттла сопли вытер
У Фогга просто флоу стабильный словно ниггер
Телка хочет, если бога голым видит
Oh my jeesus, тут доминирует основной инстинкт
Я больный дебил, остротой
{кривил?}
Я некультурный, но (?…) протестом
Мне нужен beef, но вы говорите про тесто
Структура, вот она, но культура продана
Мне пох*й, ведь я фрик, словно супруга Одина
Купюра порвана — все просто с деньгами
У меня крыша съехала давно, зато есть фундамент
Кача много, панч-икона
{В ящике?} я враг народа
Надо хлопать, Фогг убитый
Называйте Раггнароком
Вам тошно
Когда мы несем бред нарочно
Fuck в рожу
Мы художники по жизни — нам можно
Мне говорил психолог: «Дальше разума не ходи»
Но мы уже несем бред, как в Англии пекари
Панчи интегрировали в уши и мóзги
Я тут никому не нужный, кого слушают звезды
Не позер, век прожил и не нужен мне Прозак
Счастье тут не в розах, а скорее — в неврозах
Так получается, тексты получше
Рэпчик искусство
Все те же Vans’ы, я не переобулся
У вас тут бардак, или кризис ослов
За каждый пустяк уйти из мира готов
Не надо коньяк, лучше пиво готовь
И дай нам косяк, это гибель богов
У вас тут бардак, или кризис ослов
За каждый пустяк уйти из мира готов
Не надо коньяк, лучше пиво готовь
И дай нам косяк, это гибель богов
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=mhspdnorjizb
https://lyrhub.com/Search/Search/177
Добавить комментарий