90
{Текст песни «Никому ща»}
{Интро}
Element, (?…)
А-я-я-я, с*ка, я-я-я-я-я-я
Я-я-я-я, с*ка, я-я-я-я-я
Не отвечай никому, да
{Припев}
Е, детка щас просто делай клэп, ничё больше не нужно (А-а-а)
Хочу любить тебя сильнее всех, ты снова в душе (А-а-а)
Будем папать до отключки, ты будешь моей подружкой (А-а-а)
Представь, что твой тел не включен и просто не отвечай никому-у-у ща
{Куплет}
Ты будешь моей подружкой, хоть хотелось бы и больше
Мои глаза красные после белого, будто бы я щас в Польше (Да-да)
Из-за нехватки денег он всё тоньше (Я-я-я)
Я не могу отпустить руки, брат думает, что я топчик (Эй, эй)
Эй (Бля), с*ка, реально, я не буду сдаваться (Не буду)
Как бы не было хуёво мне, нужно держаться (Держаться)
Хотя бы ради моих братьев и моей мамы (Мама)
Ради всех тех, кто пытался залатать мне р-раны
Из-за тебя мне ничего давно не снится, с*ка
Бывают моменты, когда хочу убиться, скучно
Без тебя в моей жизни каждый угол стал жутким (Где я?)
Без тебя мне не нужны эти кучки (Денег)
{Припев}
Детка щас просто делай клэп, ничё больше не нужно (А-а-а)
Хочу любить тебя сильнее всех, ты снова в душе (А-а-а)
Будем папать до отключки, ты будешь моей подружкой (А-а-а)
Представь, что твой тел не включен и просто не отвечай никому-у-у ща-а
{Аутро}
Не отвечай
Не отвечай, с*ка, не отвечай, с*ка
Не отвечай, я же тебя попросил, я
Не отвечай
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=rixdtwzghmjl
https://lyrhub.com/Search/Search/1245
Добавить комментарий