142
{Текст песни «Фитиль»}
{Интро}
Young Freezy
{Интро}
В моём теле сейчас кодеин, не хочу ничего
Ещё одно твоё слово и пойдешь одна домой (Домой)
Слезами раскрась пару своих фраз (Пару фраз)
Может тогда я увижу связь?
{Припев}
Ой-ой, нарисуй улыбку на моём лице (На лице)
Не хватает твоих слёз, что ты показала мне
Ой-ой, (Показала мне), что ты показала мне
Я-я-я-я
{Куплет}
Даже если не смогу, всё равно пообещаю
9к на моей шее, они так блестят, я знаю
Они так блестят, я знаю
Они так блестят, я знаю
{Припев}
Ой-ой, нарисуй улыбку на моём лице (На лице)
Не хватает твоих слёз, что ты показала мне
Ой-ой, (Показала мне), что ты показала мне
Я-я-я-я
{Куплет}
В моём теле сейчас кодеин, не хочу ничего (Нет нет!)
Ещё одно твоё слово и пойдешь одна домой (Домой) (Я-я-я-я)
{Бридж}
Слезами раскрась пару своих фраз (Пару фраз)
Может тогда я увижу связь?
Слезами раскрась пару своих фраз
Может тогда я увижу связь?
{Припев}
Ой-ой, нарисуй улыбку на моём лице (Нет нет!)
Не хватает твоих слёз, что ты показала мне
Ой-ой, что ты показала мне
Я-я-я-я
Даже если не смогу, всё равно пообещаю
9к на моей шее, они так блестят, я знаю
Они так блестят, я знаю
Они так блестят, я знаю
{Аутро}
Ой-ой, нарисуй улыбку на моём лице (Нет нет!)
Не хватает твоих слёз, что ты показала мне
Ой-ой, что ты показала мне
Я-я-я-я
https://txtsong.ru/edit-song/?22592
https://lyrhub.com/Search/Search/1603
Добавить комментарий