DО1R — ТОР FLОY

DО1R — ТОР FLОY текст песни

 

{Текст песни «TOP FLOY»}

 

{Интро: DO1R}
Аоу, бл*ть, бл*ть

 

{Куплет 1: DO1R}
Блять вот ты сделал свою х*йню и думаешь крутой? Нет ты не крутой ты гнилой и тупой
Нах*й лезешь туда куда не надо а? Ты не достоин всего чего имеешь, забуть о бо всем
И съеби нах*й от сюда, как же бесит меня когда какой то *блан что то пытается из себя выстроить, но на самом деле глупый идиот
Иди поплачь глупая сапля. Фу какой же ты отвратителтный и глупый and тупой (Ой ой ой)
Что ойюйойкаешь? Растроил тебя? А? Ха!
Щенок ты глуп и не леп вали нах*й от сюда сукин сын (сын сын сын) урод и пидор
Ты зашел в телеграм или в вк да даже в тот же ютуб, послушал топов, нашел тупой текст где то в помойке и записал свою нах*й не кому не нужную х*йню залил на площадки и думаешь крут? Нет! Ты туп. Тупица отсталая
Забуть о славе и деньгах, тебч даже не будет слушать собственная мать,после твоего же трека она тебя сдала в дет дом
Как же так недо рэпер? А? Почему же так?
Ты же крутой? Почему сидишь в дет доме теперь? Бездарное ты чмо! Меня нахуц некто и не когда не перечитает я могу так быстро читать что ты ахуеешь от жизни сукин сын. Много не вышедших треков говорят об этом. Поэтому ты недоразвитое (ооо, бл*ть) Поэтому ты недоразвитое чмо быстро удали свои некчемные треки и вали нах*й на завод и не стыди людей ублюдок отсталый. Хоуми не я не пьяный, вот твоя мать видемо пьяна раз здала тебя. Удачи недо рэпер ха (Хотя, не до реперы)

 

{Бридж: DO1R}
А теперь я зачитаю в лучшем стиле бл*ть своём (Погнали)

 

{Куплет 2: DO1R}
Блять вот ты сделал свою х*йню и думаешь крутой? Нет ты не крутой ты гнилой и тупой
Нах*й лезешь туда куда не надо а? Ты не достоин всего чего имеешь, забуть о бо всем
И съеби нах*й от сюда, как же бесит меня когда какой то *блан что то пытается из себя выстроить, но на самом деле глупый идиот
Иди поплачь глупая сапля. Фу какой же ты отвратителтный и глупый and тупой (Ой ой ой)
Что ойюйойкаешь? Растроил тебя? А? Ха!
Щенок ты глуп и не леп вали нах*й от сюда сукин сын (сын сын сын) урод и пидор
Ты зашел в телеграм или в вк да даже в тот же ютуб, послушал топов, нашел тупой текст где то в помойке и записал свою нах*й не кому не нужную х*йню залил на площадки и думаешь крут? Нет! Ты туп. Тупица отсталая
Забуть о славе и деньгах, тебч даже не будет слушать собственная мать,после твоего же трека она тебя сдала в дет дом
Как же так недо рэпер? А? Почему же так?
Ты же крутой? Почему сидишь в дет доме теперь? Бездарное ты чмо! Меня нахуц некто и не когда не перечитает я могу так быстро читать что ты ахуеешь от жизни сукин сын. Много не вышедших треков говорят об этом. Поэтому ты недоразвитое чмо быстро удали свои некчемные треки и вали нах*й на завод и не стыди людей ублюдок отсталый. Хоуми не я не пьяный, вот твоя мать видемо пьяна раз здала тебя. Удачи недо рэпера

 

{Бридж: DO1R}
Ха ха ха, вот теперь ахуенно зачитал, всё можно заливать на площадки. Всё давай удачи у*баны нах*й

 

{Аутро: ivanzolo2004}
А это мы дико рофлили

887350cookie-checkDО1R — ТОР FLОY
Просмотры 33

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Читать полностью

Наш сайт создан чтобы помочь Вам вспомнить слова Ваших любимых песен, уточнить непонятные тексты песен, узнать их перевод и разучить новые песни. Мы собрали для Вас крупную базу данных, которая содержит более множество текстов и переводов песен различных исполнителей. Сайт регулярно пополняется текстами новых песен. Чтобы найти необходимый текст песни или перевод воспользуйтесь удобным поиском по исполнителям, названиям или тексту песни. Если же Вы не нашли нужный текст песни или перевод напишите нам и мы его добавим.