33
{Текст песни «TOP FLOY»}
{Интро: DO1R}
Аоу, бл*ть, бл*ть
{Куплет 1: DO1R}
Блять вот ты сделал свою х*йню и думаешь крутой? Нет ты не крутой ты гнилой и тупой
Нах*й лезешь туда куда не надо а? Ты не достоин всего чего имеешь, забуть о бо всем
И съеби нах*й от сюда, как же бесит меня когда какой то *блан что то пытается из себя выстроить, но на самом деле глупый идиот
Иди поплачь глупая сапля. Фу какой же ты отвратителтный и глупый and тупой (Ой ой ой)
Что ойюйойкаешь? Растроил тебя? А? Ха!
Щенок ты глуп и не леп вали нах*й от сюда сукин сын (сын сын сын) урод и пидор
Ты зашел в телеграм или в вк да даже в тот же ютуб, послушал топов, нашел тупой текст где то в помойке и записал свою нах*й не кому не нужную х*йню залил на площадки и думаешь крут? Нет! Ты туп. Тупица отсталая
Забуть о славе и деньгах, тебч даже не будет слушать собственная мать,после твоего же трека она тебя сдала в дет дом
Как же так недо рэпер? А? Почему же так?
Ты же крутой? Почему сидишь в дет доме теперь? Бездарное ты чмо! Меня нахуц некто и не когда не перечитает я могу так быстро читать что ты ахуеешь от жизни сукин сын. Много не вышедших треков говорят об этом. Поэтому ты недоразвитое (ооо, бл*ть) Поэтому ты недоразвитое чмо быстро удали свои некчемные треки и вали нах*й на завод и не стыди людей ублюдок отсталый. Хоуми не я не пьяный, вот твоя мать видемо пьяна раз здала тебя. Удачи недо рэпер ха (Хотя, не до реперы)
{Бридж: DO1R}
А теперь я зачитаю в лучшем стиле бл*ть своём (Погнали)
{Куплет 2: DO1R}
Блять вот ты сделал свою х*йню и думаешь крутой? Нет ты не крутой ты гнилой и тупой
Нах*й лезешь туда куда не надо а? Ты не достоин всего чего имеешь, забуть о бо всем
И съеби нах*й от сюда, как же бесит меня когда какой то *блан что то пытается из себя выстроить, но на самом деле глупый идиот
Иди поплачь глупая сапля. Фу какой же ты отвратителтный и глупый and тупой (Ой ой ой)
Что ойюйойкаешь? Растроил тебя? А? Ха!
Щенок ты глуп и не леп вали нах*й от сюда сукин сын (сын сын сын) урод и пидор
Ты зашел в телеграм или в вк да даже в тот же ютуб, послушал топов, нашел тупой текст где то в помойке и записал свою нах*й не кому не нужную х*йню залил на площадки и думаешь крут? Нет! Ты туп. Тупица отсталая
Забуть о славе и деньгах, тебч даже не будет слушать собственная мать,после твоего же трека она тебя сдала в дет дом
Как же так недо рэпер? А? Почему же так?
Ты же крутой? Почему сидишь в дет доме теперь? Бездарное ты чмо! Меня нахуц некто и не когда не перечитает я могу так быстро читать что ты ахуеешь от жизни сукин сын. Много не вышедших треков говорят об этом. Поэтому ты недоразвитое чмо быстро удали свои некчемные треки и вали нах*й на завод и не стыди людей ублюдок отсталый. Хоуми не я не пьяный, вот твоя мать видемо пьяна раз здала тебя. Удачи недо рэпера
{Бридж: DO1R}
Ха ха ха, вот теперь ахуенно зачитал, всё можно заливать на площадки. Всё давай удачи у*баны нах*й
{Аутро: ivanzolo2004}
А это мы дико рофлили
Добавить комментарий