18
{Текст песни «»Эмодзи»}
{Куплет}
Прости, что опоздал
На наше первое свидание
Не думал, что сегодня
Придут мои цепи с Алика
Надеюсь ты заметила
Мой новый худи Халики
Он до сих пор воняет стафом
Даже не стирал его
И вот уже за ручку
Мы идём по Китай-городу
Пофиг что мороз
В куртке Тнф не холодно
Мой Лоджик разрядился
Всмысле у тебя нет провода?
Мне правда 18
Просто выгляжу так молодо
В мои широкие штаны
Задувает снег
В прошлом году были скини
Но сейчас это не тренд
Всмыслеты не поняла?
И что вообще это за сленг
Все мои броски так базарят
У нас типа свой генг
{Мост}
Она пишет то. что любит
И в конце ещё эмодзи
Но у меня андроид
И я не вижу его вовсе
Она пишет то. что любит
И в конце ещё эмодзи
Но у меня андроид
И я не вижу его вовсе
Она пишет то. что любит
И в конце ещё эмодзи
Но у меня андроид
И я не вижу его вовсе
Она пишет то. что любит
И в конце ещё эмодзи
Но у меня андроид
И я не вижу его вовсе
Добавить комментарий