34
{Текст песни «Чья Вина»}
{Интро: PHARAOH}
Композитор — Илья Коноплёв
Пой со мной, даже когда нет ничё
Они говорили то, что в поле и один не в счёт
Я понял, чтоб убрать меня, не надо много пуль
Внутри себя — не за бортом, когда я лишь с тобой (Е)
{Куплет 1: PHARAOH}
Да, я всё помню, я без стоп знаков, когда дело в грязи
В моей душе было место для язвы
Тем, кто со мной, было п*здец боязно
Суки вокруг обещали мне праздник
Дьявол х*йнёй этой правильно дразнит
Пока твой взгляд до конца не угаснет
Ты ищешь дно, хоть оно неподвластно
Сейчас ты на меня смотришь вся
Я молюсь, что небо слышит
Я больше, чем мой образ, уже давно
Ведь Бог мне дал мой вижн
Я далеко от финала, жизнь — колесо обозрения
Я не смотрю на тебя с презрением, но…
{Припев: PHARAOH}
Скажи, чья вина? Но из-за тебя
Почти всё потерял, скажи, чья вина?
Скажи, чья вина? Но из-за тебя
Почти всё потерял, скажи, чья вина?
{Куплет 2: Ilya Konoplev}
Я, меня учили другими манерами
Не стал таким, какие были примеры
Ровно по ту сторону, что от веры
Не виню себя, но уже надоело, я, я, но уже надоело
С ней было так же, но уже надоело
И она потеряла доверие
Почему им так всем одиноко? Почему винят только Бога?
Она звонила мне после, чтобы напомнить, что тонет от боли
Я хотел быть собой, а не ложным
Кем быть опасно — тем стал
Я уже счастлив до дрожи
Ну и скажи, чья вина?
{Припев: PHARAOH}
Скажи, чья вина? Но из-за тебя
Почти всё потерял, скажи, чья вина?
Скажи, чья вина? Но из-за тебя
Почти всё потерял, скажи, чья вина?
{Аутро: PHARAOH}
Но из-за тебя почти всё потерял
Скажи, чья вина? Скажи, чья вина?
Но из-за тебя почти всё потерял
Скажи, чья вина?
Добавить комментарий