183
Текст песни «Спишь ? »}
{Припев : YUNG LEO}
Ты снова ждешь мой звонок, а я по делам
Тебе нужно внимание, а мне новый лям
Я в потоке с кентами за 150
Боже, спасибо что не в хлам, ходу бродягам — ходу нам
{Куплет 1 : YUNG LEO}
Выхожу с грязного подъезда
Квартира, мало места
Отъехал — дела
Делать деньги — моя профессия
{Бридж : YUNG LEO}
Мои братья с звездой, луной и крестиком
Почти все мои братья гоняют только с пестиком
Выхожу с грязного подъезда
Квартира, мало места
Отъехал — дела
Делать деньги — моя профессия
{Куплет 2 : CRY1968}
Отъехал по делам и не пришел домой обратно
Я снова про*бался где-то, прости меня ладно?
Детка, прости меня, не надо меня ругать
Не надо ругать меня, бейби, ты же мне не мать
Мы в чайхане сидим, ждём лаваш, а ты все звонишь
Пишешь мне в телеграм: «возьми трубку, ты же не спишь!»
{Бридж : CRY1968}
«Антон, Антон, ответь, я прошу!
Только тебя жду, только тебя жду!»
{Куплет 3 : CRY1968}
Ууу, я так люблю это чувство
Хавать вкусно, пока тебе грустно
Ууу, ууу, Марадона, моя девушка сидит одна дома
Я сделал так много для родного района
Что теперь меня подруга сторожит возле дома
Я сделал так много для родного района
I’m just playing baby you know i love you
Yung Leo, CRY1968
{Припев : YUNG LEO} Ты снова ждешь мой звонок, а я по делам
Тебе нужно внимание, а мне новый лям
Я в потоке с кентами за 150
Боже, спасибо что не в хлам, ходу бродягам — ходу нам
{Припев : YUNG LEO}
Ты снова ждешь мой звонок, а я по делам
Тебе нужно внимание, а мне новый лям
Я в потоке с кентами за 150
Боже, спасибо что не в хлам, ходу бродягам — ходу нам
Добавить комментарий