99
{Текст песни «Baby Walker»}
{Интро: duuusha}
Я упаду, как будто с крыши дома
{Припев 1: duuusha}
Я упаду, как будто с крыши дома
Не тороплюсь, ведь мне нужна свобода
Я ухожу, уверен, ты запомнишь
Но снова в директе ты мне щас настрочишь
{Куплет 1: Roman Reilly}
Он говорит на нём реальный ice, но это fake железка(эй,эй)
Эта с*ка некрасива, damn причина слиться веска(с*ка,с*ка)
Этот парень очень мягкий, замесил его как тесто(yeah)
С*ка хочет эти racks’ы, она сосёт очень лестно(racks on racks)
И снова попутались все мои мысли
Но я надеюсь малышка услышишь
Не хочу видеть рядом с собой лишних
Что в моих зубах, нет это не сижка
Жопа мягка, будто плюшевый мишка
Со мною бодаться у вас тонка кишка
В карманах котлеты, у них теперь грыжа
Они п*здят в треках, там правды не слышно
Я получил это всё щас
Man твоя hoe всего лишь на раз
Подходит ко мне, будто на показ
Я вижу её движение глаз
Хочет любви, но она просто мразь
Её тело прекрасно, хочу ещё раз
Хочет любви, но она просто мразь
Её тело прекрасно, хочу ещё раз
{Куплет 2: Judh}
Теряю внимание, но вижу все чётко
Она щас со мной, а не с вашей массовкой
Я делаю стиль, ведь так пох*й на сколько
Поделят дерьмо, со мной все так просто
Я знаю свое дело
Я знаю свое дело
Себя вижу в этом
Вижу только в этом
{Припев 2: duuusha}
Я упаду, как будто с крыши дома
Не тороплюсь, ведь мне нужна свобода
Я ухожу, уверен, ты запомнишь
Но снова в директе ты мне щас настрочишь
{Куплет 3: duuusha}
Слиться я так не могу, но я бегу все дальше в бездну
Закопаю я твою любовь в могилу где-то в лесу
И я забью на всё, что было между нами ради песен(way)
Я козел по жизни, не учи меня, ты бесполезен(goat, goat)
Я снова закручу себе второй косой
Я снова лечу добиваться домой
Я снова бегу домой к своей малой
Я снова опущу того водного
Я делаю всегда работу, чтоб мной гордилась семья
Я не бегу марафоны, ведь знаю, что будет потеряно время
Я площадках мой продукт, я всегда музыке был верен
Чтобы не говорил мой оппонент, будет просто потеряно время
{Куплет 2: Judh & duuusha}
Я заряжаю ракету
Врываю словно тут не был
Большой припев, без куплета
И снова делаю это
Наше музло словно ветер
(Наше музло словно ветер)
Мы словно все ещё дети
(Мы словно все ещё дети)
{Припев 3: duuusha}
Я упаду, как будто с крыши дома
Не тороплюсь, ведь мне нужна свобода
Я ухожу, уверен, ты запомнишь
Но снова в директе ты мне щас настрочишь
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=fiymbvdkgorx
https://lyrhub.com/Search/Search/2935
Добавить комментарий