184
Интро:
Все нормально, сына
Просто, ты ни в чем не виноват
Но просто, знай, я тебя всегда жду
И всегда рада когда ты приезжаешь
Просто соскучилась по тебе сильно
Мы щас! Кушать? И я хочу что-то тебе рассказать!
Куплет 1:
Я сегодня буду поздно
Разговоры реже тоста
Поговорим о том что просто
Ведь я пьяный и оброс
Только без *баных допросов ( к себе)
Сто пудово будут вопросы
А мне ребром эти вопросы мм
Но черт я сам их задаю себе
Припев:
Дай мне собраться ( В смысле?)
Скажи себе честно куда должен бежать
Весь твой страх, он в мыслях
Тех, что ты прячешь в прокуренный стаф
Давно стало наплевать хоть их 8, хоть 3 (Вау)
Давно по*бать, тогда че ты кричишь?
Это пекло застыло прямо в моей груди
Я сделал кассу больше, чем ты смог унести
Куплет 2:
Идея классная
Дай мне воздух будто приступ астмы
Вспоминать о том что было важно
Если мама мерзнет, то неважно
Сколько денег в пачках, мы говорим о разном
Ты на малолитражном
Эти стены давят во дворе многоэтажном
Смотри по углам, и знаешь я буду на каждом
Хотел бы меньше думать, но черт, я на краю
Пью кипяток, я даже не думал потушить мосты
Как волки воем на луну, только мы все тут псы
Помню какой на вкус метал, плюсы из бедности
Я сильней выжму педаль, не дай закрыть мне глаза
Припев:
Дай мне собраться ( В смысле?)
Скажи себе честно куда должен бежать
Весь твой страх, он в мыслях
Тех, что ты прячешь в прокуренный стаф
Давно стало наплевать хоть их 8, хоть 3 (Вау)
Давно по*бать, тогда че ты кричишь?
Это пекло застыло прямо в моей груди
Я сделал кассу больше, чем ты смог унести
Добавить комментарий