77
{Интро:ZaharkaX,MUPP}
Давай всё просто!
MUPP broken your heart
Fryday Night Funkin’!
{Куплет 1}
Залетаю я в компуктер
И начинаю играть (хей)
Начинаю играть и тут я зашел ка в Taby
И,мы начали просто всех зажигать
Зашёл я на Tutorial (хей,да)
И я начал та-щить
Может быть это не правда
Потому-что я играл со spam’ом(е)
{Бридж}
Залетая в FNF
И начинаю тащить
Я не разу не проигрывал(хей)
Этого Taby(хей)
Его ни разу не проигрывал(хей)
{Куплет 2}
А потом я пошёл к Garsell’е
И мы тоже начали зажигать(хей)
Потом я пошёлв мод Haggy Waggy,хагги вагги (хей)
А потом я начал просто нажимать со всей силы на клавиши(хей)
Было сложно,но я справлялся,но я справлялся
Надел-ка я наушники,и начал тащить(блин)
К чёрту, я проиграл
И потом я начал записывать видео,видио(хей)
{Куплет 3}
И потом я сни…,и потом я покуфал Chockopay’ку
А потом ко мне пришёл zombie
А потом ко мне пришёл haggy waggy
А потом ко мне пришла вся компания
А потом ко мне подъехал игрушечный гелик
Потом подъехал гелик
А потом па…потом(хей)
Мне привез…Просто жёстко тащить(эй) !
Это FNF , я пошёл к Taby
Мы талиш тащить
Начали тащить
Я тут начал чё-то проигрывать
У меня всего лишь там 15 промыхов
Хотя ладно, может могло быть и больше
О чёрт теперь 25(да),25,35
Я начал просто тащить быстренько
Начал просто тащить(хей)
{Аутро}
*крик*
Пока
Добавить комментарий