80
Текст песни: « Я НЕ ЗНАЛ »
{Интро}
LiaceDocand-cand-cand-cand
{Припев 1}
Я не знал
Что любовь может быть так жестока… (Этого я точно не знал)
Я не знал
Что нету детства без яблочного сока… (Этого я точно не знал)
Я-я-я не знал
Что любовь может быть так жестока… (Зачем так со мной?)
Я не знал, (Не знал)
Что нету детства без яблочного сока… (Не то, детство)
{Куплет 1}
Забрал STUCK веселья, (Пиу)
Будто это аквапарк, эмоциональные качели, (Около меня)
Выпиваю зелье, делаю я шаг, (Шаг)
Что-то не срослось (Нет)
Всё моё везенье!
За нами копы, с мигалками Виу-Виу
Я стреляю с калаша по ним Пиу-Пиу! (Ха-ха-ха)
Что-то всё равно, (Эй) меня за душу трогает
Эта любовь, мешает мне жить! (Жить!)
Ну научись, следить за собой!
(Научись следить за собой!)
Love — бесценна, не хочет играться с тобой!
(Не хочет играться с тобой…)
{Бридж}
Е-е, я — великий гений
Понимаю всё
Даже любую тёлку, я прощу за всё
Е-е, я — великий гений, (Е)
Понимаю всё, (Всё)
Даже любовью тёлку, я прощу за всё
{Припев 2}
Я не знал, (Я не знал)
Что любовь может быть так жестока… (Так жестоко со мной)
Я не знал, (Не знал)
Что нету детства без яблочного сока…
(Это как вообще? Не понимаю)
Я не знал, (Я не знал)
Что любовь может быть так жестока… (Зачем так со мной?)
Я-я не знал, (Не знал)
Что нету детства без яблочного сока… (Не то, детство)
{Аутро}
Да не сп*здил я у Филиппа Киркорова строчки бл*ть
Я не знаю, это трек был записан в январе, и
Это я понял только летом, когда забил в гугле эти строчки!
Ха-ха-ха! С*ка!
Добавить комментарий