117
{Текст песни «Независем»}
{Куплет}
(ААААААА!!!)
С каждым днём я чувствую себя никчёмней
Меня гнобят и ненавидят, считают меня странным (ИДИТЕ НАХУЙ!!!)
Я убеждён что среди вас я посторонний
Ненавидь меня сильнее, кинжал пройдёт через тебя (ХАХА!!!)
С*ка завали своё *бало, не хочу с тобой общаться
Я не вижу интереса с вами тусоваться
С вами не о чем мне говорить, тупые бл*ди (ТВАРИ!!!)
Лучше посижу один в лесу, я под грибами
{Припев}
(ААААААА!!!)
Если хочешь мой контракт, тогда иди ты нах*й (НАХУЙ!!!)
Я независимый артист, мне по*бать бабки (ПОЕБАТЬ!!!)
И ты хотел стать моим другом, но со мной неравен (ТЫ ОВОЩЬ!!!)
Ты тупой как пробка, нах*й мне с тобой общаться (ИДИТЕ НАХУЙ!!!)
Если хочешь мой контракт, тогда иди ты нах*й (НАХУЙ!!!)
Я независимый артист, мне по*бать бабки (ПОЕБАТЬ!!!)
И ты хотел стать моим другом, но со мной неравен (ТЫ ОВОЩЬ!!!)
Ты тупой как пробка, нах*й мне с тобой общаться (ИДИТЕ НАХУЙ!!!)
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=wvjcbphoqazs
https://lyrhub.com/Search/Search/2173
Добавить комментарий