53
{Текст песни «Я снова жду…»}
{Куплет 1}
Я снова жду осенних холодов
Мне кажется, они уже подули
И осень начинается в июле
Внезапным увяданием садов
Мы не заметим, как нас обманули
Ослепшие в пещерах городов
{Куплет 2}
И будет путь по замкнутой прямой
По той, что обладает свойством круга
Не торопясь, всё дальше друг от друга
И вот уже не слышен голос мой
И, кажется, нас разделяет вьюга
И никому не даст попасть домой
{Куплет 3}
И что на крик никто не обернётся
И раненым не принесут воды
От этого вода уйдёт на дно колодца
Уйдёт, как предвещение беды
Уйдёт на дно и больше не вернётся
{Куплет 4}
Я снова семилетний человек
Один в холодном поле на рассвете
И по колено долгий-долгий снег
А мне твердят о наступившем лете
Цветении садов, разливах рек
Но белая зима на белом свете
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=ifapsqxdtlwr
https://lyrhub.com/Search/Search/476
Добавить комментарий