339
{Текст песни «За мечтой»}
{Припев: Wendiss}
Прошел наш выпускной!
Пора гнаться за мечтой (за мечтой)!
Тот останется со мной
Кому могу повернуться спиной
Новая жизнь, новый строй
Стереть с себя весь старый гной
Близких от врагов закрой
Найди людей кто с тобой на застой
{Куплет 1: Mitya}
Сдали экзамен (siuuu), стали свободны
В голове нашей мысли теперь мимолетны
Чувство покоя в секунду пришло
Но мгновение и его унесло
Ведь кончилась школа, кончилось детство
Придётся найти себе новое место
Новых друзей и новых подруг
Новое хобби, новый досуг
Вся жизнь вдруг изменится, станет другой
И в жизни начнётся у нас новый бой (танки)
Сессии, пары и курсачи
Бессонные ночи и в гнездах грачи
{Бридж: Wendiss}
Как же страшно забывать
Все эти моменты, все эти годы
Однако придется снова начать
Искать новых пешеходов
{Куплет 2: Wendiss}
Как же страшно забывать
Все эти моменты, все эти годы
Однако придется снова начать
Искать новых пешеходов (это не просто)
Во мне это грусть
Убивает ну и пусть
Воспоминания подняли пульс
А слезы остались внутри
Прощай макса-плакса (давай пока)
Буду зарабатывать только баксы
Прощай тот самый ивашка (ты тоже)
Хах, по-детски тогда ты какашка
Прошло наше детство
Время все расставит по местам
С родителями стало жить тесно
Но я знаю что вернусь
{Припев: Wendiss}
Прошел наш выпускной!
Пора гнаться за мечтой (за мечтой)!
Тот останется со мной
Кому могу повернуться спиной
Новая жизнь, новый строй
Стереть с себя весь старый гной
Близких от врагов закрой
Найди людей кто с тобой на застой
{Куплет 3: Akuser}
Делаю выбор далеко не вслепую
Пикнул успех, теперь все ревнуют
Встречаю проблемы, но я не очкую
Но каждую ночь эти вопросы
Кто я? Где я? Куда мне теперь?
Жизнь открывает новую дверь
За нею свобода и уйма друзей
Тебя не оставлю, мама, поверь
{Куплет 4: mateu, Wendiss, Mitya, Akuser & mateu}
Столько лет прошло (одиннадцать?)
Незаметно стали мы большими
Не забуду ничего
Как с друзьями мы грешили
Детство оставим далеко
Нам покорять ещё вершины
Знаю будет нелегко
Но мы теперь несокрушимы
У нас начинается новая жизнь
У каждого топовый институт (МФТИ)
Нам говорили (что?): «НЕУДАЧНИКИ!»
Я все знал, они все лгут
Посмотрите, где мы с хоуми
Попробуйте оказаться тут
Ха, думали у нас удача?
Нет, это всё огромный труд
В начале года испарился, но теперь вернусь дождём (ливень)
Оболью лучами Wendissа каждого, кто был со мной
Наша связь неразрушима, прямо как конструктор lego
Тем, кто бросил, всем «пока!»
ТЕПЕРЬ ПИТАЙТЕ НАШЕ ЭГО (оу!)
Добавить комментарий