27
{интро: xxxx}
Блять, я не могу вот это уже слышать, бл*ть
Я плохой, я там хуевый, я иду нах*й
Я повешусь
Хватит, пожалуйста, бл*ть это говорить
Хватит, я просто не могу это слушать
{привев: s3van}
Я не поведусь на эту х*йню
Даже если ты не будешь одетой
Твой запах больше не сможет развеять дым от моей сигареты
Твои слезы пройдут, как только закончится лето
Показал тебе звезды, отпускаю их в небо
{куплет: s3van}
Отпускаю их в небо, (а-а)
Я в Северном ледовитом
В своих мыслях
Куда привела меня моя полярная bi
Моя девочка заставляет ко всем ревновать ее
Кинолента подменена, чтоб не видеть истины
В голове моей только мысли об убийстве, (да)
Ну а что ты будешь делать, когда звезды упадут
{куплет :mottya}
Ну а что ты будешь делать, когда звезды упадут
Себя теряешь, я не пойму, зачем я тут и что к чему
Ты ранишь вкусом своих губ, останусь с тобой, но я уйду
Ты правда хочешь знать почему я не прощу тебе этот move
Помню, как сказал ей, ho
Буду выше
Все дерьмо, мечты о Париже
Работы больше, чем что-либо в жизни
Все оды о тебе, но ведь мы простились
Ты верной звездой оставайся в тени
{оутро: s3van}
Оставайся в тени
Оставайся в тени
Моей тени
Моей тени
Моей тени
На дно тяни
Я не против
На дно тяни
На дно тяни
Добавить комментарий