113
Куплет 1:
Блики в глазах, я сияю как пламя, играю без правил, шагаю по краю
Че такое усталость? Я больше не знаю, фагаю как тварь, угораю над вами
Решаю проблемы легко как судоку, ты хочешь задеть? Хочешь сказать мне что то?
Мне пох*й, мне пох*й, мне пох*й, мне пох*й, мне пох*й, мне пох*й, мне пох*й, мне пох*й
Лечу как на ралли, куплю себе здание бл* в Абу-Даби
Я делаю мясо но я не стараюсь, пофикси мозги, тебя съест твоя зависть
Go get it, лайфстайл — молодой Оззи Озборн, внутри темнота — я смогу затмить солнце
Живешь по шаблону — хуёво, но просто. Подумай об этом, потом будет поздно
Куплет 2 (Nomad):
Молодой, но уже понял что к чему
Эта девчонка уже хочет, чтоб я видел в ней жену
Я бы положил на всё х*й, но я так не могу
Я хочу двигать это дальше, и мне пох*й на тюрьму
Мне говорили, что я не найду работу
Теперь без работы зашибаю больше них банкноты
Им наверно обидно, что они в душе уроды
Хоть я двигаюсь и дико, знаешь, в глубине я добрый
Куплет 3:
Нах*й вас всех, с*ка я лезу наверх
Деньги на моём уме, только деньги не значит успех
Я долго шел, я перехожу на бег
Завали своё *бало, ведь ты не знаешь ниче обо мне
Че ты хочешь мне ваще не важно, меня раздражает тупость, бл*, я вижу это в каждом
Я не чувствую усталости, я чувствую лишь жажду, ты мечатешь быть любимым, потому что тебе страшно
Ты так хочешь моего внимания — мне по*бать, нах*й фейковую херь, я не ныряю в препараты
Знаешь в чем вся разница между нами, братик? Мне не нужно одобренья, чтобы знать, что я п*здатый
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=waznilseomcq
https://lyrhub.com/Search/Search/486
Добавить комментарий