133
{Интро}
Спускай собаку с поводка, ангел
Гуртом по улицам бесята гуляют
Не вынуть руки из карманов, много спрятано от глаз
Нас поймают и прижмут к стенке
В крови ползём, стирая коленки
Лучше б сразу расстреляли, всяко было б веселей
{Куплет 1}
Не длиннее жизни вьётся веревка
Тихо спит у Бога мир на ладони
Будешь плакать без причины
Среди смеха мертвецов
Тишину хранит один в улыбке
Вязнет в липкой бытовухе зыбкой
Растерявшая все перья мечта
И между рёбер спит душа
{Припев}
Не летается по клетке
Отопри, да с ними
С наших лап метки
{Куплет 2}
На белых листьях у души царапки
Всё каракули да пошлости матом
Мальчик спит, и всех своих чудовищ знает имена
Будильник ставит на полях запятые
Все нам расписанные судьбы кривые
Может просто, бл*ть, повеситься, и дело-то с концом?
{Куплет 3}
Чистым бредом, как у сивой кобылы
Вдоль стены ползет отбитая совесть –
Грязь и порванные руки от желания иметь
Зубы сломаны у Рики-Тики-Тави
Выпускает в мир чудовищ из Нави
Спускайте, ангелы, собак, иначе нам не долететь
{Припев}
Не летается по клетке
Отопри, да с ними
С наших лап метки
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=fityqsbkanvz
https://lyrhub.com/Search/Search/2487
Добавить комментарий