48
{Текст песни «селфхарм»}
{Куплет: AXIRA}
И я режу себя ножом
Найди меня, найди меня, где я себя не нашёл
А, я превращаюсь в порошок, поиграйся с моим трупом
После выкинь в водосток
В горло сыпется отрава, бесконечно мало
Глазки заиграли, когда я увидел пятна
Что стекают по рукам и залезают мне под кожу
Аудио мука, стало страшно понарошку
Стало тошно точно, черви на попозже
Я вырезаю сердце себе, чтобы было больно
В этом и идея, руки побелели
То, что ты скрываешь — я вырезаю на теле
Это бред, рестарт, надо двигаться назад
Вены кровоточат, я, похоже, опоздал
Падаю на листья, можете мне отомстить
Больше не чувствую кисти, это всего лишь инстинкт
{Куплет: входанет}
Я выкалываю глаза, стразы
Большего не надо, хватит
Сам я сделал себе раны, травмы, чары
Ничего не помню, даже даты
Стёр все грани, не вижу пути
Я уже сплю, мне не надо идти, это всего лишь инстинкт
Наносить себе боль — дело привычки, это дело моё
{Припев: входанет & AXIRA}
Селфхарм, селфхарм, селфхарм
Селфхарм, селфхарм, селфхарм
Селфхарм, селфхарм, селфхарм
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=hptgikjryaxq
https://lyrhub.com/Search/Search/2376
Добавить комментарий