117
{Текст песни «LAVA»}
{Интро}
— Здравствуйте, а SirOhSh!t выйдет?
— Да бл*ть
{Куплет 1}
Зарядился от двести двадцать в полной воды ванной
Уснул в сугробе в минус двадцать пьяным
Это отвал бошки, бл*, будто удар булавой
Я пустил бездомных наркоманов в падик
Сэр не гопник, но ты вывернешь свой карман, эй
Я знаю тебе это нравится
Они приносят себя в жертву, я не считаю фраги
Обморок в канаве дует пузыри носом и что-то мямлит
Отрывают ноги от земли, ведь она стала лавой
{Припев}
Лава, лава, лава, лава!
Извергаю лаву и после копам даю на лапу
Лава, лава, лава, лава!
Делаю горячо так, ведь в этом дерьме, как рыба, плаваю
Лава, лава, лава, лава!
Извергаю лаву, да, я предвидел эту облаву
Лава, лава, лава, лава!
Делаю горячо — это понравится, как лайк на аву
{Куплет 2}
Злой геймплей здесь, залетел без средств
Fuck that shit, это полный п*здец
Свинец хавай, чувствуй этот нерв
Делаю как надо, ведь не диванный спец я
Полный контакт здесь, не пройдешь квест
Oh shit god bless, это, бл*, дайджест
Сэр no commerce
Я х*й клал, это то есть вам конец
Вот как выглядит переживший булинг
Мое лицо — последствие кровавых куни
Погр*бальный флоу прям в аномальной буре
В *банатов улей ведут подкрадули
{Бридж}
Это лава прямиком из ада
Эта лава на шалаву
Тут каша мала
Как на заводе дела, у*бан?
{Куплет 3}
Я больной ублюдок и не надо медика
Связан с темной темой — медиум, п*здатый, но не идеал
Их задницы градус плавления
Мясо прожарки медиум
На столько плох, что я п*здец бог в медиа
Я вдыхаю туберкулез так, чтобы вставило легкое
Мне нету равных, кроме раны рванной, остальное легкое
Если речь зашла о бане, у меня банный комплекс
Я в вагину нырнул плашмя, там необитаемый остров
Рядом где-то, как обезьянья оспа
Этот хард я сделал, как Оззи Осборн
Я перебрал в пропорции с костными мозгами
Мои типы на разъебе, в лаве, с голыми торсами
Они все хотят в топ сами
Я был добр и они стали борзыми
{Припев}
Лава, лава, лава, лава!
Извергаю лаву и после копам даю на лапу
Лава, лава, лава, лава!
Делаю горячо так, ведь в этом дерьме, как рыба, плаваю
Лава, лава, лава, лава!
Извергаю лаву, да, я предвидел эту облаву
Лава, лава, лава, лава!
Делаю горячо — это понравится, как лайк на аву
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=pfukvewzqxrd
https://lyrhub.com/Search/Search/383
Добавить комментарий