257
{Текст песни «Загоны»}
{Куплет}
За*бала так работа, я пахаю до восьми
Очень любят злые люди выносить мои мозги
Я уволюсь и уеду автостопом скоро, да
За*бала обстановка, я уеду навсегда
Не хватай меня за руку, не тащи меня домой
Я под вечером буду в хлам, ведь сегодня выходной
Загружу я пьяный сторис в паблик «Всё равно умрём»
Все мои загоны собраны в него кривым стихом
Мою жизнь из тёмных красок, не люблю её такой
Я хочу раскрасить в красный, мне поможет алкоголь
Спотыкнусь с многоэтажки, с*ка, всё равно умрём
Может, всё, что происходит, был всего лишь страшный сон
{Бридж}
Всё равно умрём, эй
Всё равно умрём, эй
Всё равно умрём, эй
Всё равно умрём, эй
Всё равно умрём, эй
Всё равно умрём, эй
Всё равно умрём, эй
Всё равно умрём
{Припев}
За*бала так работа, я пахаю до восьми
Очень любят злые люди выносить мои мозги
Я уволюсь и уеду автостопом скоро, да
За*бала обстановка, я уеду навсегда
Не хватай меня за руку, не тащи меня домой
Я под вечером буду в хлам, ведь сегодня выходной
Загружу я пьяный сторис в паблик «Всё равно умрём»
Все мои загоны собраны в него кривым стихом
Мою жизнь из тёмных красок, не люблю её такой
Я хочу раскрасить в красный, мне поможет алкоголь
Спотыкнусь с многоэтажки, с*ка, всё равно умрём
Может, всё, что происходит, был всего лишь страшный сон
Добавить комментарий