171
{Интро}
Я хочу туда, где горят фонари
Говори, ну ладно, не надо, не ври
(?…) потеряла, немного говорят
Не хочу ни кому верить, потому что все п*здят
{Припев}
Я хочу туда, где горят фонари
Говори, ну ладно, не надо, не ври
(?…) потеряла, немного говорят
Не хочу ни кому верить, потому что все п*здят
Я хочу туда, где горят фонари
Говори, ну ладно, не надо, не ври
(?…) потеряла, немного говорят
Не хочу ни кому верить, потому что все п*здят
{Куплет}
Она тает как снег
(?…) х*й с ней
Да, я грустный по весне
(?…) них*я не повзрослел
Отдаленность наших тел
За тобой бы полетел
Куда то прямиком в пастель
Добавить комментарий