102
{Припев}
Заливаю душу алкоголем и пускаюсь в мрак
Так устал себя калечить и винить себя во всем
Закинул пару таблов, думал станет как-то лучше
Но drugs в меня пронзает и убивает всё живое
Заливаю душу алкоголем и пускаюсь в мрак
Так устал себя калечить и винить себя во всем
Закинул пару таблов, думал станет как-то лучше
Но drugs в меня пронзает и убивает всё живое
{Бридж}
Потерял интерес к людям,остался на едине с собой
Каждый день, убитый, в этом я не буду притворяться
И гнаться за общеньем, перестал уже давно пытаться
Мне так тяжело, всё дается, снова остаюсь один
{Куплет}
Видел раньше лишь людей, теперь в них вижу пустоту
Я видел раньше лишь людей, теперь тебя только одну
Видел раньше лишь людей, теперь в них вижу пустоту
Я видел раньше лишь людей, теперь тебя только одну
{Припев}
Заливаю душу алкоголем и пускаюсь в мрак
Так устал себя калечить и винить себя во всем
Закинул пару таблов, думал станет как-то лучше
Но drugs в меня пронзает и убивает всё живое
Заливаю душу алкоголем и пускаюсь в мрак
Так устал себя калечить и винить себя во всем
Закинул пару таблов, думал станет как-то лучше
Но drugs в меня пронзает и убивает всё живое
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=uisfaobhzykt
https://lyrhub.com/Search/Search/2278
Добавить комментарий