224
{Текст песни «DEMO»}
{Куплет 1}
Мне ща нужен lighter, но не high – я не высоко
Я пишусь в бэндлабе, зато мне эт даётся легко
Кто может перечитать мой флоу? Да вообще никто
Ты всё на том же дне, ведь сипаешь только пивко
Нах*й недовольства, у меня есть тонны продовольствия
У меня в одной руке авоська, а в другой повозка
Я сижу у твоей суки дома, и я жажду мозга
Я — не черная суббота, в моих ушах Оззи Осборн
Место красно-синих занимают криминальные структуры
Как не выгореть, если вокруг столько аппаратуры
И дальше продолжать любить, если нас окружают дуры
А также если в турах рядом столько много дури
Добавить комментарий