189
{Текст песни «Ищу друга»}
{Интро}
Ищу друга
Ищу друга
Ищу друга
{Куплет 1}
Такой, чтоб ещё маленький, но уже не взрослый
Такой, чтоб в воду, в огонь и на верёвке с моста просто
Это не так-то просто, но для меня просто
Такой, чтоб до конца, а не такой, как тот
Проявляющийся раз в год, который звонит, молчит (Трубу кладёт)
А был бы похож на отца и на брата, ты не виновата
Ты всё сделала правильно, расчётливо, умно
Несколько неуверенно, капельку зажата, но не виновата
{Бридж}
Я понимаю, что говорю об этом чуть-чуть с неверной интонацией
Но я вас прошу, передайте по рации, что я ищу друга!
{Проигрыш}
{Куплет 2}
Ищу через Yandex, ищу через Google
Такой, чтоб сразу задул потухшие угли
Заменил фитилёк, поменял нить накала
Мой друг выступает только с открытым забралом!
Мой грядущий друг, например
Не должен быть похож на кондиционер
На прелое яблоко, боксёрскую грушу
Не надо сравнивать моего будущего друга с твоим бывшим мужем!
И что бы не произошло между нами
Не говори мне никогда: «Давай останемся друзьями»
Или: «Друг, оставь покурить», — а в ответ тишина
Или вот ещё цитата одна
«Если с другом вышел в путь, сразу без испуга
В голову лезет разная муть вроде «Я ищу друга»»
Я ищу друга
{Припев}
Я ищу друга!
Ищу друга!
Я ищу друга!
Ищу друга!
Я ищу друга!
Ищу друга!
Ищу друга!
А-а!
{Бридж}
Я понимаю, что говорю об этом чуть-чуть с неверной интонацией
Но я вас прошу, передайте по рации
И какие документы мне нужны для получения подобной информации
{Аутро}
Не умею жить, не умею дружить, ищу друга
Не умею жить, не умею дружить, ищу друга
Не умею жить, не умею дружить, ищу друга
Я ищу друга (Я ищу друга?)
Добавить комментарий