30
{Куплет: JATEK}
Каковы твои проблемы, если нету double up’a?
На мне камуфляж от ape’a, выбираю жизнь солдата
Я сложил в ряды котлеты, у меня ума палата
Настучать – благое дело, но тебе ли это надо?
{Припев: ViceBrikkk}
Бабуля молится за меня каждый божий день
Кто-то в 20 уже на колёсах как The Game
Кто-то так сияет, что на фоне я лишь тень
Но со мной есть братья – это ёбаный ViceGang
Не YSL, но мы Young Thug’и –ViceGang
Нах*й тёлок, нужны бабки –ViceGang
Ты ночью в кровати, мы на студии –ViceGang
Мой город – Vice City – это ёбаный ViceGang
{Бридж: ViceBrikkk}
Бабуля молится за меня каждый божий день
Кто-то в 20 уже на колёсах как The Game
Кто-то так сияет, что на фоне я лишь тень
Но со мной есть братья – это ёбаный ViceGang
{Куплет: 52 Герца}
Это ViceGang – нет мы не делаем деньги, мы делаем с кайфом
То — что мы любим и то — во что верим, если не Stinky, то не зови братом
Читаешь про оппов – это напрасно, если не веришь зови своих братьев
Ты думал — я душный, но это лишь факты, на зоне откиснешь, зови сыграть в нарды
{Куплет: STiNkYBoY}
Делаем движенья, идём for a work
Да мы на стиле, со мной твоя hoe
Пришли на студийку и сделали шоу
Если не куди – идёшь нах*й вон
Еба ты тупой – в тебе мало IQ
Дайте кап лина, а то я усну
Сделал на пох*й, я ща огребу
Не грози V Gang’у, а то уебу
{Припев: ViceBrikkk}
Бабуля молится за меня каждый божий день
Кто-то в 20 уже на колёсах как The Game
Кто-то так сияет, что на фоне я лишь тень
Но со мной есть братья – это ёбаный ViceGang
Не YSL, но мы Young Thug’и –ViceGang
Нах*й тёлок, нужны бабки –ViceGang
Ты ночью в кровати, мы на студии –ViceGang
Мой город – Vice City – это ёбаный ViceGang
Добавить комментарий