38
(куплет)
Год назад я сидел — думал , надо делать мясо
Господь на это посмотрел и послал на трассу
Слушатель , если ты думаешь то что я поднялся
Я достиг лишь одного , я не за*бался
Сижу , хаваю печеньки и живу я беззаботно
То что слушаешь ты вспака , это бро не модно
Несу хуевые слова , ночью плача и грустя
Это «я бы умер » 2 , 3 года спустя
Нах*й старый образ жизни
Я на стиле рукописном
Я люблю себя, занимаюсь нарцистизмом
Я любил тебя , на встречу не терял надежду
Думала тебя забуду но скучаю по разъезду
За моими братьями когда то бегали менты
Один убежал , второй получил п*зды
Это все хип хоп , простые тут текста
На бите 5с, нах*й вашего Дудя
(припев)
И я строю в голове себе страну
Я в долгий путь , веду с собою войну
Подойду я окну и свежий воздух вдохну
А потом снова себя обману
Все хорошо , но жалко время уйдет
Помню обмнемались мы ночами напролёт
Те воспоминания , рассвет меня тряхнёт
Поцелуй меня , а дальше время добьёт
Добавить комментарий