75
{Текст песни «грустный трек про чаппу»}
{Интро: TRIP SELLER}
Грустный трек про чаппу
{Припев: TRIP SELLER}
А пули, а пули больше не летят
Я не вижу своих ребят
Нах*й сто вторых
Нах*й сто вторых
{Куплет 1: TRIP SELLER & BENSIS}
У кого жена
У кого мама дома
У кого работа
Кого забрали оппы
И choppa, если поржавел
Я не сниму с него прицел
Бандит я, но не виноват
Мой chappo мне как младший брат
И если раньше взгляд на рукоять
И опп не скажет никогда: «стоять»
И если раньше на блоке ребят
Не сосчитать было с сумкой goyard
Это печальное дерьмо, братан
Они не достанут больше томми ган
{Припев: TRIP SELLER}
Нах*й сто вторых
Нах*й сто вторых
Нах*й сто вторых
Нах*й сто вторых
{Куплет 2: BENSIS & TRIP SELLER}
Я не продам больше тех кирпичей
И не убью за час сотню людей
Не слышно больше выстрелов на bando
Бумага zeva не заменит bankroll
И сто третьих нах*й
Они никогда не приезжают (Никогда)
Когда умираю
Когда оппы shot’ают
Но даже это не так сильно
Как это шлюхи — не красиво
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=yejcflbxktai
https://lyrhub.com/Search/Search/2240
Добавить комментарий