130
{Текст песни «дождь»}
{Куплет}
Скажи мне, как там?
Закрой дверь и глаза
Улетим навсегда, улетим навсегда
Тебя нет нигде, никак, никогда
Далеко от нас, далеко одна
{Припев}
А дождь идё-ё-ёт, а он идё-ё-ёт для тебя-я-я, для тебя, для тебя-я-я, для тебя
А дождь идё-ё-ёт, а он идё-ё-ёт для тебя-я-я, для тебя, для тебя-я-я, для тебя
{Куплет}
Ты больше не сможешь заплакать
Дождь бьёт тихо по кровати
Я бегу опять
И я не знаю, когда хватит
Утопи меня в придачу навсегда-а-а, навсегда-а-а
{Куплет}
Скажи мне, как там?
Закрой дверь и глаза
Улетим навсегда, улетим навсегда
Тебя нет нигде, никак, никогда
Далеко от нас, далеко одна
Припев}
А дождь идё-ё-ёт, а он идё-ё-ёт
Для тебя-я-я, для тебя, для тебя-я-я, для тебя
А дождь идё-ё-ёт, а он идё-ё-ёт
Для тебя-я-я, для тебя, для тебя-я-я, для тебя
https://txtsong.ru/edit-song/?11973
https://lyrhub.com/Search/Search/1611
Добавить комментарий