104
{Интро}
Она говорит я болен
Мне не надо боли
Я пытаюсь все понять, но я не вижу боли нет
В 7up тает мой
Зай, я кину xan
С*ка, чекай — везу первый
Белый он достал
{Припев}
Я кину xan
С*ка, да я болен
Я первый белый Tokyo, на сцене болен
Я кину xan
С*ка, не надо крови
Ты покажи себя
Я не один — нас двое
Я кину xan
С*ка, да я болен
Я первый белый Tokyo, на сцене болен
Я кину xan
С*ка, не надо крови
Ты покажи себя
Я не один — нас двое
{Куплет}
Таю на xany
С*ка со мной
Словно на ралли
Бэйби, я вмазаный
Чекай дизайн
Vivienne westwood
Chrome heart
Я знаю
Эй
Да, белый, я знаю
Я *банутый на заднем, я санта
Та капля крови
На iPhone FaceTime
С*ка со мной, я таю на xany
Ballin, бэйби, прости
Я не стану другим
Снова вмазан ,прости
Я останусь один
Тают molly, с*ка, чекай руки — все в крови
Я висел, как жемчуг
С*ка, я висел один
Она говорит я болен
Мне не надо боли
Я пытаюсь все понять, но я не вижу боли, нет
В 7up тает мой
Зай, я кину xan
С*ка, чекай, везу первый
Белый он достал
Я кину xan
С*ка, да я болен
Я первый белый
Tokyo на сцене, боли нет
Я кину xan
С*ка, не надо крови
Я не хочу опять
Я не один — нас двое
{Припев}
Я кину xan
С*ка, да я болен
Я первый белый
Tokyo на сцене болен
Я кину xan
С*ка, не надо крови
Ты покажи себя
Я не один — нас двое
Я кину xan
С*ка, да я болен
Я первый белый Tokyo на сцене болен
Я кину xan
С*ка, не надо крови
Ты покажи себя
Я не один — нас двое
{Аутро}
Твоё тело — опиат
Когда я вмазан, зая
Эта смерть найдёт меня
I8 — это мой замок
Я на замок закрою двери, не найти меня
Я болен, бэйби, тобой сильно
Ты — мой опиат
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=dfbzacysgjhq
https://lyrhub.com/Search/Search/1839
Добавить комментарий