80
{Интро}
Ха-а
Ха-а
А-а-а-а(Ха-а)
А-а-а-а(Ха-а)
А-а-а-а(Ха-а)
А-а-а-а(Ха-а-а-а-а)
{Припев}
Приходят холода и мне грустно в своей квартире(холод)
Выдыхаю дым меня ждёт час на гильотине(гильотине)
Пропадаю вновь, а меня никто не ищет(а меня не ищут)
Я потерялся в этом жутком городе надежды
Здесь одиноко я хочу покинуть мегаполис
Не думаю о жизни будто бы моя жизнь комикс
(Не-Не)Недоступен абонент остановите поиск(Find me)
Твои старания пустяк уже уехал поезд(Find me)
{Куплет}
Страшно в толпе людей и я не знаю что со мной(что со мной)
Один вопрос играю хоть какую роль
И в этом нету смысла ведь я в городе как моль
Я закурю ещё одну но это не заглушит боль
(это не заглушит боль)
Мою боль
Я тоже гангстер потому что вырос с улиц(вырос с улиц)
Я выхожу из дома лишь когда на небе сумрак(сумрак)
Не волнуют люди, не волнуют суммы
{Бридж}
Меня не волнуют люди
Меня не волнуют суммы
А-а-а-а
А-а-а-а
{Припев}
Приходят холода и мне грустно в своей квартире(холод)
Выдыхаю дым меня ждёт час на гильотине(гильотине)
Пропадаю вновь, а меня никто не ищет(а меня не ищут)
Я потерялся в этом жутком городе надежды
Здесь одиноко я хочу покинуть мегаполис
Не думаю о жизни будто бы моя жизнь комикс
(Не-Не)Недоступен абонент остановите поиск(Find me)
Твои старания пустяк уже уехал поезд(Find me)
{Аутро}
(Find me)
Я потерялся(недоступен)
Я потерялся(а я недоступен)
А я недоступен
А я недоступен
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=bypgqioluhkx
https://lyrhub.com/Search/Search/1684
Добавить комментарий