111
{Текст песни «edgerunners»}
{Припев}
Я киберпсих, зови Макс-так
Быстрее, ну ты же видишь
Мне же скоро помирать
А ты меня всё не слышишь
Я бежал за мечтами других людей, и забыл я свою
И что ты мне скажешь? Я с улыбкой умираю
{Постприпев}
Умираю, умираю, умираю, умираю
Умираю, умираю, умираю, умираю
{Куплет}
Я думал, я не такой, как все
Смогу повысить свой предел
Ты видела во мне героя, но я был ещё тот злодей
Я гнался за неосуществимым, превозмогая боль и страх
Я гнался за чужой мечтою, в итоге потерпел я крах
Этот город нас убивает
Нам нужно срочно сбежать, пока мы рядом
Пока мы вместе, наслаждаюсь ароматом
Я знаю, каким всё закончится финалом
{Припев}
Я киберпсих, зови Макс-так
Быстрее, ну ты же видишь
Мне же скоро помирать
А ты меня всё не слышишь
Я бежал за мечтами других людей, и забыл я свою
И что ты мне скажешь? Я с улыбкой умираю
{Постприпев}
Умираю, умираю, умираю, умираю
Умираю, умираю, умираю, умираю
{Аутро}
Я киберпсих, зови Макс-так
Быстрее, ну ты же видишь
Мне же скоро помирать
А ты меня всё не слышишь
Я бежал за мечтами других людей, и забыл я свою
И что ты мне скажешь? Я с улыбкой умираю
Умираю, умираю, умираю, умираю
Умираю, умираю, умираю, умираю
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=pbenvcujmhfa
https://lyrhub.com/Search/Search/709
Добавить комментарий