120
{Интро}
Я уже выгорел
И сгорел до тла
Я уже выгорел
Снова встал
Я уже выгорел
Иду вперед
Я уже выгорел
Это мой год
Я уже выгорел
И сгорел до тла
Я уже выгорел
Снова встал
Я уже выгорел
Иду вперед
Я уже выгорел
Это мой год
{Припев}
Новый день наступит — и все повторится
День и ночь я лежу, и мне не спится
Хотел бы я как, мой дядя спиться
Но качу вперед я, на колесе без спиц
{Куплет}
Давно не писался
Не было желания
В голове терялся
Из-за чужого влияния
Но я собой остался
Хоть и без внимания
Я найду себя
И это знаю я
«запретите петь мне»
А ты попробуй
«треки говно ведь»
И я работаю
«твой парт говно весь»
Я не морочаюсь
«твой стиль не как все»
Пахнет свободою
{Бридж}
Я уже выгорел
И сгорел до тла
Я уже выгорел
И снова встал
Я уже выгорел
Идем вперед
Я уже выгорел
Это мой год
{Припев}
Новый день наступит — и все повторится
День и ночь я лежу, и мне не спится
Хотел бы я как, мой дядя спиться
Но качу вперед я, на колесе без спиц
Новый день наступит — и все повторится
День и ночь я лежу, и мне не спится
Хотел бы я как, мой дядя спиться
Но качу вперед я, на колесе без спиц
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=lvxagecoqkym
https://lyrhub.com/Search/Search/360
Добавить комментарий