126
Эконом мы вместе с kitty едем в питер на поезде
Santo Stefano в бокал, простите я провинциал
Но так хочу посмотреть по больше
Все речушки, города/ все тропинки с большака
Мы на крыше я рисую kitty голой
Рядом c сигаретной кружкой
Маленькие люди, но сильно смеются?
Простите мы под плюшкой
Я иду по худу и вижу тебя с другим
Проблема не в тебе , проблема лишь во снах что снятся иногда там я радостный но на деле я грустный как и вся моя депрессивная душа
Эконом мы вместе с kitty едем в питер на поезде
Santo Stefano в бокал, простите я провинциал
Но так хочу посмотреть по больше
Все речушки города, все тропинки с большака
Жизнь слишком коротка чтобы тратить время зря
Я потерял все в надежде получить чуть больше
Ну что же со мной стало
Ты разбила сердце парню
Что верил в любовь как в сказке
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=utchmxkyzbpv
https://lyrhub.com/Search/Search/1200
Добавить комментарий