122
Припев:
Самый белый негр на всём континенте
Спек — эмо бой, ты считаешь что я нефор
Самый белый негр на всём континенте
Спек — эмо бой, ты считаешь что я нефор
Куплет:
Я не вспомню никого кто бы мне сделал больно
Детка хочет сделать так чтобы я ушёл довольный
Эти деньги мне звонили , но я менял номер
Я перезвонил им и забрал их больше вдвое
Курим свежий гэз в новом номере отеля
Со мной рядом те кто изначально был неверен
Они верили в меня больше чем сам в себя я верил
Благодарен своим людям , пошли нах*й лицемеры
Я поставил всё на кон и я не мог всё проиграть
Чтобы взять и победить я забыл слово кровать
Я попал в эту ловушку, этот дым забрал меня
Не играй со мной в игрушки , если ты не знаешь кто есть я
Припев:
Самый белый негр на всём континенте
Спек — эмо бой, ты считаешь что я нефор
Самый белый негр на всём континенте
Спек — эмо бой, ты считаешь что я нефор
Аутро:
Самый белый негр эй самый белый негр эй
Самый белый негр эй самый белый негр эй
Самый белый негр эй самый белый негр эй
Самый белый негр эй самый белый негр эй
Белый белый белый белый
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=ysdnjuhzgwia
https://lyrhub.com/Search/Search/2594
Добавить комментарий