173
Интро:
Еду в центр на мне Yves Saint Laurent
Курю газ очень много, чтобы себя убивать
Просто знай,о том, что я не хочу тебя знать
Я не хочу тебя знать
Припев:
Еду в центр на мне Yves Saint Laurent
Курю газ очень много, чтобы себя убивать
Просто знай,о том, что я не хочу тебя знать
Не выезжая с дома плагга,сразу вес схапал (Вес схапал)
Еду в центр на мне Yves Saint Laurent
Курю газ очень много, чтобы себя убивать
Просто знай,о том, что я не хочу тебя знать
Не выезжая с дома плагга,сразу вес схапал (Вес схапал)
Куплет 1:
Запах с утра это сорт,а не напалм (А не напалм)
На моих плечах ангел курю среди пальм (Palm Angels)
Как снежный Йети, да, я брожу среди Aльп
Смотрю в даль и вижу твою тень там
Hard skunk (Hard skunk),да я вижу то, что это все монтаж (Монтаж)
Фанта стала красной словно мои глаза (Мои глаза)
В голове картины Эрмитаж (Эрмитаж)
Я разбит как хрустальная ваза
Привык рисковать и иду ва-банк
Что ты скажешь если вдруг придут мусора?
В Мерсе еду на концерт, что был вчера
Многое не вспомнил когда проснулся с утра
Припев:
Еду в центр на мне Yves Saint Laurent
Курю газ очень много, чтобы себя убивать
Просто знай,о том, что я не хочу тебя знать
Не выезжая с дома плагга,сразу вес схапал (Вес схапал)
Еду в центр на мне Yves Saint Laurent
Курю газ очень много, чтобы себя убивать
Просто знай,о том, что я не хочу тебя знать
Не выезжая с дома плагга,сразу вес схапа-ал
Куплет 2:
Обкурился, высоко как Эверест (Как Эверест)
В моем кругу братья для тебя тут нету мест (Нету мест)
Бой, ты нолик, на тебе поставлю крест (Крест,крест)
(Я поставлю крест,на тебе поставлю крест)
Хожу на паранойе, если в моих трусах вес (Вес)
Всего к ней за месяц про*бал весь интерес (Весь интерес)
Брат в отеле сидит и он дует целый день (Skunk)
Я на сцене в джинсах скинни,залетел на трэп (Трэп-трэп)
Мои кроссы в сумраке сияют, что п*здец (Что п*здец)
Папнул колесо, улетаю на тот свет (На тот свет)
Но мне будет рано, завтра надо на концерт (На концерт)
Чёрный бимер едет быстро это не конец
Твои слёзы-как кристаллы
Много говоришь,но я устал так
И год назад никто не знал
Теперь мое имя слышно на квартале
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=lmzsbuqpndwt
https://lyrhub.com/Search/Search/2158
Добавить комментарий