513
Я-я-я
{Припев}
Темный брилл, давай гулять под кислотой
Увидев Лирика, Трава(?) Мне так хорошо с тобой
Словно на моей кровати, я чувствую тепло
Не подпускаю никого, она режет вены ножом(знае-е-ешь)
Ты совсем другая, знае-е-ешь,смотрю прямо в глаза
(?…) Мы оба виноваты, но я не хотел правда-а
{Куплет}
Я заберу тебя со школы, наплюй на эти уроки
Тебе нравится со мной и мне п*здец как очень
Я этого не скажу, как и не скажу того — прекраснее тебя нету ваще никого
(?…) И на мадам Тюссо, но мне на них плевать как и ножи(?) в этом кино
Ведь жизнь это лишь фильм, а я играю роль
Вечно наступаю нf грабли,но повезло с тобой
{Припев}
Темный брилл, давай гулять под кислотой
Увидев Лирика, Трава(?) Мне так хорошо с тобой
Словно на моей кровати, я чувствую тепло
Не подпускаю никого, она режет вены ножом(знае-е-ешь)
Ты совсем другая, знае-е-ешь,смотрю прямо в глаза
(?…) Мы оба виноваты, но я не хотел правда-а
Темный брилл,е, принц в этом кино, это не байт, е-е, я просто вдохновился, но да ты мне не веришь и х*й сосешь без денег(Уо-уо-уо)
Я париже (?…), только я несу х*йню и это звучит так: Hola, hola( Я-я-я-я). Hola,hola
Добавить комментарий