35
{Текст песни: Адам}
{Интро}
У-у-у
У-у-у
{Припев}
Ему дал K.O
Застрял в голове её
У меня пачек кило
У меня в башке Vlone
Идеал — тело её
В голове только одно
Хочу забрать своё
Не подведёт чутье
{Куплет}
Вижу твою малую, то как обо мне мечтает
Она пойдёт на все, что б оказаться в моей кровати
И я не вижу тех глаз, так что я кричу что с меня хватит
Утром в восторге, вечером в грусти это дефолтные страсти
Это дефолтные страсти (У-я)
Тебя не любит но любит меня
Ночью иду, подо мною луна
И эти мысли мне шепчет она
У меня глаза горят, как будто это вечерняя заря
Камни в ушах блестят, хочешь забрать? Я скажу нельзя
Ты говоришь, что с этой планеты ,я тебе не верю
Твое имя звучит так дорого, будто бы евро
В скором времени,ты будешь моя дева
Я для тебя Адам, а ты моя Ева
{Припев 2}
Ему дал K.O
Застрял в голове её
У меня пачек кило
У меня в башке Vlone
Идеал — тело её
В голове только одно
Хочу забрать своё
Не подведёт чутье
Добавить комментарий